Здравствуйте!!!
Наш блог открыт для всех,
кто любит звонкий детский смех.
Для наших любимых родителей, бабушек и дедушек,
и уважаемых коллег.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ САД!!!



Аватары и анимация на GIFr.ru

четверг, 21 ноября 2013 г.

А своей любимой маме мы подарим праздник сами!

День Матери – праздник особый,
Отметим его в ноябре.
Зимы ожидает природа
   И слякоть еще на дворе…
                                                                   Но мы дорогим нашим мамам
                                                                   Подарим чудесный концерт.
                                                                   Тепла и здоровья желаем,
                                                                   И счастья на тысячу лет!

Ежегодно в нашей стране отмечается День матери. Это стало доброй традицией и в нашем детском саду. Мамы с удовольствием послушали стихи и песни в исполнении своих детей, посмотрели на танцы осенней тематики. Кроме небольшого концерта вниманию мам была предложена театрализованная постановка «Цирковое представление в осеннем лесу», подготовленная силами старших воспитанников групп № 8, 12, 11 и педагогов; Рыбиной М.И., Усковой О.Ю., Бойцовой Л.С., Корнеевой С.Г., Косенковой Т.Л.

Порадавали мам выступления белочек-акробаток, ежей-жонглёров, зайчиков-фокусников, медвежонка-силача, волка, уточек и лягушат. И дети, и мамы эмоционально реагировали на каждый номер. Восторг вызвало и шоу мыльных пузырей. В заключении все артисты закружились в веселом хороводе.

Не остались в стороне и малыши. Самым добрым, заботливым, любимым, красивым мамам был показан праздничный концерт, посвящённый Дню матери. Воспитанники младших и средних групп № 3, 6, 10 подготовили поздравительные стихи и музыкальные номера. Порадовали мам выступления куколок (девочки гр. № 10), музыкантов (мальчики гр. № 3), матрёшек (девочки гр. № 3), а также «парная пляска» (дети гр. № 6) и песня «Куколка» (девочки гр. № 6).

Ребята и мамы побывали на передаче «Спокойной ночи, малыши», вспомнили мультфильм про Антошку (танец в исполнении гр. № 3), спели вместе с мамами песню «Спят усталые игрушки».
Ребята постарались и подарили своим мамам хорошее настроение.


Комментариев нет:

Отправить комментарий