Здравствуйте!!!
Наш блог открыт для всех,
кто любит звонкий детский смех.
Для наших любимых родителей, бабушек и дедушек,
и уважаемых коллег.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ САД!!!



Аватары и анимация на GIFr.ru

четверг, 26 декабря 2013 г.

Новогодний серпантин



Праздник ёлки всех позвал

В наш нарядный светлый зал!

Этот праздник самый лучший

Для всех взрослых и ребят.
С Новым годом! С новым счастьем!

Все друг другу говорят.


     Новый Год... Что это? Каждый ответит по-своему, но несомненно, это хорошее настроение, красавица ёлочка, сверкающая разноцветными огоньками, мишура, серпантин и дождик, это множество подарков под ёлкой, ледяная горка, снеговик, букеты фейерверков в новогоднем небе, это весёлые новогодние конкурсы, корпоративы для взрослых, утренники для малышей в детском саду...
      Череду праздничных мероприятий в "Ручейке" открыла сказка «Двенадцать месяцев» для детей старших и подготовительных групп № 12,11 и 8. Ребята  с интересом наблюдали за тем, как злая мачеха (Косенкова Т.Л)  отправляла падчерицу в лес, встречали Деда Мороза, исполняли роли Принцессы, Учителя, зайцев, петрушек, снежинок, подснежников, братьев-месяцев. В конце праздника среди подснежников на сказочной полянке оказались подарки для ребят.
     Дети групп № 7, 9 путешествовали по сказочном лесу, встречались с лесными зверюшками, снежинками, гномиками, куколками, снеговиками и с весёлыми бабками - ёжками (Перервина О.В., Терентьева И. В), веселились с Дедом Морозом. 
     Малыши 4 и 10 групп нашли хозяев оставленных на пеньке рукавичек. Ими оказались Зайка, Мишка и Снегурочка.
     Ребята средних групп № 3, 6 в образе белочек, снежинок и снеговиков отправились в лес на саночках, повстречали Снеговика (Фролова О.Э), Снегурочку (Малюткина Ю.Д) и Деда Мороза (Капранова И.В). (Смотрите видео здесь)
     Все дети получили  огромный заряд положительных эмоций и, конечно же, подарки от Деда Мороза и Снегурочки!
      Как, пожалуй, всем взрослым хотелось бы в этот праздничные дни стать хоть капельку детьми, чтобы волшебная сказка закружила хоровод заветных желаний, и обязательно исполнила по одному заветному  на каждого!..                                                        






1 комментарий:

  1. Хочется от души поблагодарить педагогический коллектив детского сада № 50 "Ручеек" за прекрасно подготовленный новогодний утренник в 3 группе. Дети показали большое количество разнообразных навыков - пели, от души танцевали (причем как девочки, так и мальчики, что обычно вызывает трудности), читали стихи, играли. Праздник получился веселым, добрым, красивым. Было видно, что детки очень серьезно готовились к утреннику под руководством воспитателя Каратаевой Ирины Леонидовны и музыкального руководителя Усковой Ольги Юрьевны. Хочется пожелать им творческих успехов в наступающем 2014 году!

    ОтветитьУдалить