Здравствуйте!!!
Наш блог открыт для всех,
кто любит звонкий детский смех.
Для наших любимых родителей, бабушек и дедушек,
и уважаемых коллег.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ САД!!!



Аватары и анимация на GIFr.ru

пятница, 7 марта 2014 г.

С днём 8 Марта! С праздником Весны!



8 марта – праздник, все поздравляют мам,

                             Хорошие подарки сегодня дарят вам!

Дети младших групп №  4 и 10 пришли на праздник в образе котят и цыплят. Котята вместе с мамой Кошкой поздравили своих мам весенними танцами с цветами, весёлыми песнями, а петушок – музыкант играл с детьми в оркестр, и танцевал с цыплятами.  В конце праздника дети получили угощение.

Дети старшей группы № 9 порадовали мам весенним концертом, читали стихи, пели, участвовали в играх и аттракционах вместе с мамами.

На праздник в старшую группу № 7 приходила Царевна-Лягушка, которую дети расколдовали своими песнями, играми и танцами, и к концу представления она превратилась в прекрасную царевну.

Подготовительная группа № 8 подготовила для мам представление по мотивам сказки «12 месяцев», каждый месяц преподнес для мам свой подарок. Были и розыгрыши, и веселые игры.

Дети средних групп № 3 и 6 поздравляли мам стихами и песнями, играли в игры. В конце праздника «бабушка» угощала детей выпечкой.

В старшей группе № 12 артистами были не только дети, но и родители: папа Лены Куржуповой исполнял роль Волка, а её бабушка – роль бабушки , мама Сони Фащевской была мамой-уткой. Зрители увидели фрагмент сказки о Красной Шапочке, но на новый лад.

Подготовительная группа № 11 подготовила для мам праздничный концерт «Если был бы я девчонкой…», где мальчишки проявили огромную активность: поздравляли и мам, и бабушек, и девочек. А мамы с удовольствием играли и танцевали со своими детьми.

Завершилась праздничная неделя кукольным спектаклем для самых маленьких «Как колобок спешил на праздник».


Комментариев нет:

Отправить комментарий