Здравствуйте!!!
Наш блог открыт для всех,
кто любит звонкий детский смех.
Для наших любимых родителей, бабушек и дедушек,
и уважаемых коллег.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ САД!!!



Аватары и анимация на GIFr.ru

среда, 28 мая 2014 г.

До свидания, детский сад!

27 и 28 мая "Ручеёк" провожал в школу своих выпускников. 
"Букет из сказок" - так назывался праздник для детей группы № 8, в котором принимали участие Учительница, Золушка и Мачеха со своими дочками, Принц и Прекрасные Цветы. Ребята с удовольствием танцевали на балу, играли в игры с Учительницей, вместе с родителями отгадывали загадки, исполняли песни про любимый детский сад, дети-Цветы кружились в вальсе с Бабочками. 
 

Ребята из группы № 11 побывали в стране Букварии, где их встречал Царь Букварь, Царица Азбука и Царевна АБВГДейка. 
На балу в царском дворце звучали песни, музыка в исполнении детского оркестра, танцевали Цифры, Феи, Кошки с Котом. Гостями праздника стали и малыши, которые пришли со своими пожеланиями и танцем для выпускников. 

Обе группы порадовали педагогов стихами и песнями, букетами цветов. А родители от своего имени искренне поблагодарили сотрудников детского сада.
В заключение праздника детям торжественно были вручены дипломы об окончании детского сада, а также  дипломы, грамоты, сертификаты за активное участие и победы в различных Всероссийских творческих конкурсах. Многие родители также получили грамоты и благодарности за активное сотрудничество с коллективом дошкольного учреждения и хорошее воспитание детей. 

Доброй традицией стал момент запуска шариков с детскими желаниями. Ведь воздушные шарики - это непременный атрибут радости, отличного настроения и позитивных эмоций!
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ ВАМ, ВЫПУСКНИКИ!!!  
В ДОБРЫЙ ЧАС!!!




Комментариев нет:

Отправить комментарий