Здравствуйте!!!
Наш блог открыт для всех,
кто любит звонкий детский смех.
Для наших любимых родителей, бабушек и дедушек,
и уважаемых коллег.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ САД!!!



Аватары и анимация на GIFr.ru

вторник, 9 сентября 2014 г.

Красота музыки и дефиле



«Красота Музыки» - под таким названием прошёл праздник, посвящённый Всемирному Дню Красоты. Участниками мероприятия стали воспитанники групп № 6, 11 и 12, а также учащиеся детской музыкальной школы. Дети смеялись над проказами Фальшивой Нотки, отгадывали музыкальные загадки, загаданные ею. А хозяйкой праздника стала Фея Музыки, которой дети продемонстрировали свои умения петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах, а также свои знания о нотной грамоте и жанрах музыки. Учащиеся музыкальной школы представили вниманию слушателей новые пьесы. Весь вечер в зале не смолкала музыка и аплодисменты.
В заключение праздника были награждены все участники и победители конкурса рисунков и поделок «Мы любим Музыку!» Ими стали: «Семейная работа» (семьи Гольданской Габриеллы, Ивлева Артема, Бойковой Киры, Фащевской Софьи, Грачёва Егора, Айвазян Жозефины), «Работа педагога с детьми» (Корнеева Светлана Геннадьевна, Капранова Ирина Вячеславовна, Каратаева Ирина Леонидовна)
Все участники выставки-конкурса  получили призы, победители  - дипломы и книги.
А дети 7 и 8 групп собрались в музыкальном зале, чтобы провести дефиле шляп и галстуков. Дети и их родители представили на суд жюри самые разнообразные модели. Были и «Мисс Вдохновение» и «Мисс Очарование», а также «Мистер Мечта всех девчонок», «Мистер Энерджайзер» и «Мистер Повелитель дамских сердец». Под незабываемую песню «Королева Красоты» в зале появились Баба Яга и Шапокляк, они весело танцевали задорный танец, а баба Яга поразила всех пением песни. Повеселив детей и взрослых, герои наполнили праздник весельем и задором, и пожелали всем быть красивыми и элегантными.


Комментариев нет:

Отправить комментарий