Здравствуйте!!!
Наш блог открыт для всех,
кто любит звонкий детский смех.
Для наших любимых родителей, бабушек и дедушек,
и уважаемых коллег.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ САД!!!



Аватары и анимация на GIFr.ru

пятница, 28 ноября 2014 г.

Поздравляем с Днём Матери!


Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома.
Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, в детских дошкольных учреждениях, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера. 
Воспитанники нашего детского сада начали поздравлять своих мамочек уже с понедельника, и концертные поздравления продолжались целую неделю! 
По традиции, были приглашены и уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труда. 
Со слезами на глазах и умилением воспринимались подготовленные номера. Было приятно смотреть на то, как мамы танцевали со своими мальчиками и девочками, участвовали в совместных инсценировках, конкурсах...

Поистине, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. К этому празднику никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
Спасибо вам, родные! 
И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! 
Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий