Здравствуйте!!!
Наш блог открыт для всех,
кто любит звонкий детский смех.
Для наших любимых родителей, бабушек и дедушек,
и уважаемых коллег.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ САД!!!



Аватары и анимация на GIFr.ru

пятница, 25 декабря 2015 г.

НОВЫЙ ГОД К НАМ В ОКОШКО СТУЧИТСЯ...



Новый год к нам в окошко стучится,

Что же он нам с тобой принесёт?

Пусть всё лучшее в жизни случится,

Что загадано – произойдёт!

С 22 декабря начались новогодние праздники в детском саду № 50 «Ручеёк».

Ребята средней группы № 3 побывали в сказке « Волшебный колодец». Всех поразило появление Деда Мороза из колодца. Снеговики, петрушки, снежинки с радостью водили хороводы вместе с дедушкой и Снегурочкой, играли в весёлые игры, шутили, танцевали. Подарки по волшебству появились в колодце.

Ребята подготовительной группы № 8 получили интересное видео-письмо из Африки с просьбой рассказать жителям жаркой страны о зиме. Они пригласили мартышек на свой праздник. О зиме своими интересными  номерами рассказали снеговики и снежинки. А в конце праздника появились папуасы, которые пригласили всех детей на карнавал. Праздник завершился зажигательным танцем.

Малыши групп № 10 и 4 веселились на празднике вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. У Ёлочки танцевали и зайки, и лисички, и медвежата. Весело играли и танцевали со Снегурочкой снежинки, а с Дедом Морозом – петрушки.

Подарки Дедушка Мороз «варил» детям в волшебной кастрюле.

Старшие дошкольники групп № 7, 9, 11, 12, 6 путешествовали с Дедом Морозом и на небо к звёздам, и на Северный полюс к Морозикам и Снежной Королеве, и в Африку к обезьянкам, где повстречали Бармалея.  Бармалей с Бабой Ягой хотели помешать празднику, но ничего не вышло. Победила дружба!

И дети, и их родители были довольны, все получили заряд бодрости и хорошего настроения!
 
 
 


Комментариев нет:

Отправить комментарий