Здравствуйте!!!
Наш блог открыт для всех,
кто любит звонкий детский смех.
Для наших любимых родителей, бабушек и дедушек,
и уважаемых коллег.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ САД!!!



Аватары и анимация на GIFr.ru

пятница, 4 марта 2016 г.

Весна пришла - мамин праздник привела!



Весна неспешными шагами
Обходит наш любимый край.
И лучший праздник - праздник мамы
С улыбками скорей встречай!
С наступлением весны воспитанники детского сада № 50 начали поздравлять своих мам и бабушек с первым весенним праздником.
Дети старших групп № 6, 7, 9, 12 порадовали мини-спектаклями про Красную Шапочку. Мам поздравляли и белки, и утята, и зайцы, и цветы. Дети играли в оркестре, пели песни про бабушек и мам, все вместе танцевали «Танец маленьких утят». В заключение мамы получили подарки, сделанные детьми.
Подготовительные группы № 8, 11 приготовили праздничный концерт «Если был бы я девчонкой…», в котором мальчики поздравляли девочек своих групп. Мамам дали возможность представить, что было бы, если б их сыновья превратились в девчонок. Для мам прозвучали теплые слова и песни. Они с удовольствием принимали участие в аттракционах, танцевали вальс со своими детьми. Не забыли и о бабушках. Для них тоже прозвучали стихи, песня и танец «Бабушки-старушки». В конце праздника дети  подарили мамам сувениры-сердечки, сделанные своими руками.
Малыши побывали в роли котят; играли, танцевали вместе с мамой Кошкой, поздравляли мам с весенним праздником. К детям приходил дядя Кот, с которым они играли на детских инструментах. В конце праздника Кот поздравил Кошку и подарил детям конфеты.
Ребята младшей группы № 4 и средней группы № 3 поздравили своих мам концертом «Весна пришла – мамин праздник привела», в котором прозвучали песни и стихи о весне, о мамах и бабушках. Ребята и мамы принимали участие в аттракционах. В конце праздника появились Дед и Баба, они решили испечь колобка, но он убежал. Закончился праздник веселым танцем «Колобок».
Все дети подарили мамам хорошее настроение и свою любовь.
 
 
 




Комментариев нет:

Отправить комментарий