Здравствуйте!!!
Наш блог открыт для всех,
кто любит звонкий детский смех.
Для наших любимых родителей, бабушек и дедушек,
и уважаемых коллег.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ САД!!!



Аватары и анимация на GIFr.ru

воскресенье, 1 мая 2011 г.

Апрель. Калейдоскоп событий.

В апреле в детском саду прошло много разных мероприятий.
1 апреля. Празднование 25-летнего юбилея. К торжественному дню готовились все: сотрудники, дети и их родители, наши выпускники. 
      Мы еще раз сердечно поздравляем с юбилеем всех сотрудников нашего дошкольного учреждения, ежедневно отдающих тепло своих сердец детям! 

12 апреля. Прошел праздник, посвященный 50-летию первого полета человека в космос. Ребятам, которые приняли участие в выставке детских работ, были вручены подарки. А коллективная работа детей 12 группы была удостоена диплома на городском конкурсе, посвященном Дню космонавтики.

19 апреля. Проведение городского методического объединения для воспитателей второй младшей группы. Мы делились опытом работы по физическому воспитанию малышей через просмотр слайд-презентаций, представление выставки оборудования и литературы, показ открытого занятия по физо. Педагоги города высоко оценили проводимую работу в детском саду.

20 апреля. Старшие дошкольники детских садов микрорайона им. Ногина выходили на экологическую акцию. Эта ежегодная природоохранная акция "День Земли" - показательный и интересный шаг для привлечения внимания общественности к проблемам экологии.

Беречь будем птиц, насекомых, зверей.
 От этого мы станем  только добрей.
Украсим всю землю садами, цветами...
Такая планета нужна нам с вами!


22 апреля. В детском саду воспитателем подготовительной к школе группе Корнеевой Светланой Геннадьевной и ее воспитанниками организована выставка поделок к Пасхе
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий