Здравствуйте!!!
Наш блог открыт для всех,
кто любит звонкий детский смех.
Для наших любимых родителей, бабушек и дедушек,
и уважаемых коллег.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ САД!!!



Аватары и анимация на GIFr.ru

вторник, 27 сентября 2011 г.

27 сентября - День дошкольного работника!

День воспитателя и всех дошкольных работников - российский общенациональный праздник, появившийся в 2004 году по инициативе различных российских педагогических изданий. Дата празднования, 27 сентября, выбрана в связи с открытием первого детского сада в Российской империи. В этот знаменательный день принято проводить различные торжественные мероприятия.
Сегодняшнее утро в нашем детском саду началось с поздравлений сотрудников. Коридоры и холлы украшали поздравительные газеты, созданные руками воспитателя и детей группы № 12. О работниках всех профессий в детском саду были сказаны самые теплые слова!
Затем воспитатели и сотрудники детского сада стали зрителями праздничного концерта, подготовленного старшими дошкольниками.
В музыкальном зале была организована выставка детских рисунков "Кто заботится о нас в детском саду" и работ из природного материала "Осенние фантазии". К участию в выставке готовились дети всех возрастных групп и их родители.
На лицах зрителей сияли улыбки, когда дети поздравляли всех стихами, песнями, веселыми танцами! А заключительный гимн детскому саду "Ручеёк" исполнили вместе!
Как продолжился праздничный день мы расскажем отдельно...

Комментариев нет:

Отправить комментарий