Здравствуйте!!!
Наш блог открыт для всех,
кто любит звонкий детский смех.
Для наших любимых родителей, бабушек и дедушек,
и уважаемых коллег.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ САД!!!



Аватары и анимация на GIFr.ru

четверг, 8 сентября 2011 г.

Празднуем День КРАСОТЫ!

     9 сентября - Международный День Красоты. Во многих городах и странах именно в этот день повсеместно проводятся конкурсы красоты, приветствуется все, что способно доставить эстетическое удовольствие. Хотя, конечно, речь обычно идет о красоте человеческой.
     Но в нашем детском саду  праздничные мероприятия начались накануне этого дня. Отдавая дань чудесному празднику, заранее был объявлен конкурс шляп и костюмов. 
     А сегодня к детям старшего дошкольного возраста "пришли" в гости Кот-кутюрье и лиса Алиса-модель. Они провели с детьми веселые игры и аттракционы, закрепили правила здорового образа жизни, выучили новые слова: "подиум", "кутюрье", "манекенщица"... И, конечно, "устроили  дефиле" шляп и костюмов,  изготовленных руками родителей и детей.
     Здорово, что никто не остался в стороне! Каждый ребенок пришел в необычной шляпке или костюме, - значит, каждая семья приняла активное участие в празднике День красоты! 
     Ребята придумывали названия своим нарядам, читали стихи, учили лису Алису красиво одеваться, танцевали. Все участники праздничного шествия были поощрены призами и сувенирами. Но самое главное, что и дети, и взрослые получили в этот день заряд хорошего, позитивного настроения!
     Предлагаем и вам полюбоваться на красоту, а заодно определить названия чудесных костюмов: "Радуга", "Незабудка", "Тайны старого леса", "Робин Гуд", "Лесная полянка", "Дары осени", "Хуторяночка", "Мистер Осень", "Сентябрь", "Лесная фея", "Далматинец", "Пират", "Лесовичок", "Мисс Осень", "Букет осени", "Мисс англичанка", "Охотник"...

Комментариев нет:

Отправить комментарий