Здравствуйте!!!
Наш блог открыт для всех,
кто любит звонкий детский смех.
Для наших любимых родителей, бабушек и дедушек,
и уважаемых коллег.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ САД!!!



Аватары и анимация на GIFr.ru

вторник, 27 сентября 2011 г.

День дошкольного работника. Мир наших увлечений!

     Для сотрудников праздничные мероприятия продолжились чаепитием с дегустацией выпечки, приготовленной педагогами, и знакомством с миром своих интересов и увлечений в рамках объявленного ранее конкурса.
  Воспитатель Бойцова Лариса Савиновна  продемонстрировала коллекцию вещей, связанных своими руками: разноцветные шали, кофточки, топы, болеро, шапочки, платья. А о её увлечении театральным искусством знают не только в детском саду, но и в городе. Лариса Савиновна может исполнить любую роль: от Снегурочки до Екатерины Великой!
  Музыкальный руководитель Ускова Ольга Юрьевна коллекционирует забавные фигурки кошек и любит сочинять стихи и песни для близких людей. Она порадовала всех нас стихотворным посвящением, за что была награждена бурными аплодисментами! 
     Инструктор по физическому воспитанию Рыбина Марина Ивановна любит путешествовать. Коллегам она предложила альтернативный вариант путешествий - складывание картин из пазлов. Марина Ивановна удивила всех уже готовыми картинами с прекрасными видами Италии, Швейцарии, Германии, Франции, стран, где уже побывала. А вот картина "Китайский золотой дворец" - это её мечта о путешествии в ... (угадайте, какую страну?)
     У воспитателя Корнеевой Светланы Геннадьевны несколько увлечений: кулинария, рукоделие, коллекционирование изделий из Гжели. Особое предпочтение в кулинарии отдаёт приготовлению тортов, её торт "Фруктовая фантазия" пришелся всем по вкусу! Многие работы Светланы Геннадьевны украшают группы и холлы детского сада: поделки из солёного теста, изделия в технике "квиллинг" и модульное оригами, вышивки шёлковыми лентами. 
  Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе Никитина Ирина Александровна рассказала о своей любви к природе, прогулкам и огородничеству. На своей даче она выращивает удивительные растения. Огород и клумбы нашего детского  сада также под её присмотром!
    Медицинская сестра Холтобина Екатерина Сергеевна удивила зрителей своим рукоделием - совсем недавно она увлеклась вышивкой картин бисером. Её вышитые иконы поразили всех!

     Участники праздника были очарованы фотоработами заведующего д/с Татьяны Анатольевны Иваничкиной. Всё своё восхищение от увиденного в природе она привносит в свои работы: июльский пир солнца и ветра, буйная зелень, прозрачная голубизна неба, золото листвы... Фотографии, выполненные в макрорежиме позволили заглянуть в мир трав, цветов, насекомых. Вместе с Татьяной Анатольевной удалось совершить виртуальное "путешествие" в Царицыно, Тарусу, "Этно-Мир", Карелию, Санкт-Петербург!..
     Хобби воспитателя Татьяны Леонидовны Косенковой - проведение праздничных вечеров. У вас свадьба? День рождения? Юбилей? Приглашайте Татьяну Леонидовну! Она делает любой вечер интересным и незабываемым! Поэтому-то и ведущей нашего профессионального праздника была именно она!


Комментариев нет:

Отправить комментарий