Здравствуйте!!!
Наш блог открыт для всех,
кто любит звонкий детский смех.
Для наших любимых родителей, бабушек и дедушек,
и уважаемых коллег.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ САД!!!



Аватары и анимация на GIFr.ru

вторник, 14 октября 2014 г.

Делимся опытом работы с педагогами города



Сегодня в нашем детском саду прошло городское   методическое   объединение на тему «Взаимодействие с детьми раннего возраста через театрализованную деятельность».
По  программе  данного мероприятия  воспитатель группы № 1 Перервина Ольга Владимировна провела интегрированный досуг для детей «В гости к Фее Чистоты», помогали ей Соловьёва Маша и воспитатель Бойцова Лариса Савиновна  из подготовительной группы № 8. А также Ольга Владимировна подготовила слайд-презентацию из опыта своей работы с детьми раннего возраста по театрализованной деятельности. 
Воспитатель Корнеева Светлана Геннадьевна показала мастер-класс «Театр за минутку», включив всех педагогов в продуктивную деятельность  по изготовлению кукол своими руками для инсценирования  русской народной сказки «Курочка Ряба». Воспитатель Малюткина Юлия Павловна познакомила всех гостей  ГМО с опытом работы с родителями и детьми по проектной деятельности. 
Педагог-психолог Тюленева Анастасия Андреевна дала педагогам рекомендации по работе с родителями в адаптационный период.  
Заместитель заведующего по ВМР Никитина Ирина Александровна познакомила с опытом работы детского сада по познавательно-игровой деятельности. 
Воспитатель Капранова Ирина Вячеславовна сделала обзор выставки «Вместе с куклой мы растём». 
Присутствующие педагоги получили много полезной информации по работе с детьми раннего возраста и их родителями. Гости отметили высокий уровень проведённого мероприятия. 


 «…Для каждого ребенка находится любимая кукла или игрушка. Игра выливается в творчество: малыши становятся сказочными героями,а куклы в их руках помогают передавать мысли и чувства».
                                                                                                               В.А.Сухомлинский




Комментариев нет:

Отправить комментарий